image

Изменение схемы движения по ул. Архангельской

Оповещения
14:53
509 просмотров
Иван Чухломин

 

В понедельник, 20 мая, в течение дня будет открыто движение транспорта по нечетной стороне ул. Архангельской на участке от пр. Победы до ул. Суворова. К этому моменту подрядчик уложит нижний слой асфальта. Открыты будут пока две полосы. Движение будет односторонним.

В ночь с 20 на 21 мая, с 00.00 будет закрыт для движения участок от ул. Суворова до ул. Ком. Белова, часть ул. Ком. Белова (между двумя сторонами Архангельской) и четная сторона ул. Архангельской от Белова до пр. Победы. То есть схема перекрытия та же, что и в прошлом году. Участок от ул. Суворова и участок ул. К. Белова будут открыты для движения к 1 июля. До этого времени на пересечении ул. Ком. Белова и ул. Архангельской будут выполнены работы по перекладке инженерных коммуникаций, в ходе которых будет вырыт глубокий котлован, из-за чего и приходится закрывать участок. 

В связи с перекрытием изменятся маршруты автобусов:

Автобусы №7 пойдут по ул. Архангельской - пр. Победы - ул. Юбилейной — ул. К.Белова — и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

маршрут № 31: 
в направлении движения в сторону Индустриального района: по ул. К.Белова - ул. Юбилейной - пр. Победы — и далее по установленному маршруту, в обратном направлении - без изменений; 

маршрут № 38:
по ул. Гоголя — ул. Красная — ул. Первомайская — пр. Победы и далее по установленному маршруту.

Работы на четной стороне ул. Архангельской ВАД планирует завершить до 25 августа. Это, по данным подрядчика, максимальный срок, так как в настоящее время работы идут с опережением в среднем на две недели.