image

В Череповце объявлен сбор средств на лечение организатору движения «Стоп ЦБК»

Общество
16:45
461 просмотр
Эдуард Абрамов

В Череповце обявлен сбор средств на лечение Дмитрию Стерлягову, общественному экологу, председателю исполкома регионального представительства общественной организации Общественный Экологический Контроль России, организатору движения "Стоп ЦБК".В результате тяжёлой болезни и последующего неправильного лечения в череповецких больницах Дмитрий потерял почки.

- Я стал камнем на шее моей семьи в то время как должен быть ее опорой. Вся эта ситуация морально очень сильно давит на меня. Я чувствую себя неполноценным человеком из-за неспособности дать моей дочурке то, что может здоровый человек. Я бы очень хотел ходить с ней в походы, играть в разные игры, покупать ей красивые вещи, сделать ее детство по настоящему безоблачным. Но вместо этого она видит отца развалину с трудом передвигающегося по квартире. 

Мое здоровье пришло в такой состояние, что я едва могу ходить. Диабетическая нефропатия, нефросклероз, анемия, азотемия, артериальная гипертензия 3ст., Риск-4, нарушился фосфорно-кальциевый обмен, гиперфосфатемия, Диабетическая ангиоренопатия, дисциркуляторная энцефалопатия 1 ст., болезнь Кинбэка правой запястной кости, сахарный диабет. Если в ближайшем будущем я не пересажу почку, я боюсь, что моя жизнь окажется под угрозой, - рассказывает Дмитрий.

Однако состояние его организма на данный момент создает противопоказания к выполнению пересадки почки. Перед трансплантацией необходимо провести ряд операций и восстановить здоровье, но это либо слишком дорого, либо невозможно в России. Именно на это нужны средства. 

- Я прошу Вас помогите мне восстановить мое здоровье и подготовится к трансплантации. Дайте мне шанс на жизнь,-  говорит Дмитрий

Помочь Дмитрию быстро: СМС на 7522 с текстом: Вологда Дмитрий 100. 100 рублей сумма вашего пожертвования. Она спишется со счета вашего мобильного телефона без процентов. Другие способы помочь на странице Дмитрию Стерлягову на сайте благотоворительного фонда "Хорошие люди" http://fond.region35.ru/help/dmitrij-sterlyagov/