image

Мэр Череповца и глава города посмотрели, как выращивают рассаду в Белгороде (ВИДЕО)

Общество
08:27
501 просмотр
Эдуард Абрамов

Мэр Елена Авдеева и глава города Маргарита Гусева побывали в Белгороде. С коллегами из белгородской мэрии они обменялись опытом в вопросах городского благоустройства, комфортной среды, безопасности и культуры.

Череповецкие руководители. в частности, посетили теплицы "Управления Белгорблагоустройство". Комплекс выращивает рассаду для Белгорода и области. Гости посмотрели на примере одного из образцовых домов, как проводится капремонт дворов.  На заводе "Арт-Карат" Елене Авдеевой и Маргарите Гусевой показали, как реализуются инвестиционные проекты.

Также череповчане заинтересовались реализацией в Белгороде культурных программ и проектов. С этой целью они побывали в Белгородском государственном художественном музее, детской художественной школе и библиотеке, ознакомились с проектом "Культурный регион".

О том, как в Белгороде обеспечивают безопасность, гостям показали в "Муниципальной страже", "Управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Белгорода", участковом пункте полиции.

Маргариту Гусеву также заинтересовала работа первичных отделений "Единой России" с депутатами Белгородского городского Совета, реализация партийных проектов на территории Белгорода.

Главные новости Череповца за неделю