"Малахов очень искренний": череповчанка рассказала, как участвовала в программе "Прямой эфир"

эксклюзив
12:14
382 просмотра
Эдуард Абрамов

Мы уже писали, что череповчанка Юлия Мажарова стала участницей программы Андрея Малахова "Прямой эфир".  Съёмки проходили в среду, 19 сентября.

Напомним, руководитель Вологодской областной общественной организации помощи семьям "Будущее есть!"  Юлия Мажарова ездила в отпуск с известным телеведущим и редактором журнала "Starhit " Андреем Малаховым. Такой подарок сделали ей коллеги.  Они написали на конкурс "Starhit " и выиграли для Юлии главный приз, которым и являлся отпуск с редактором и телеведущим. После отдыха в Батуми вместе с Малаховым и другими победителями конкурса со всей страны она получила приглашение сняться а "Прямом эфире".

Сегодня она рассказала порталу cher-poisk, как проходили съёмки "Прямого эфира" с её участием: 

- В начале программы о каждом из десяти участников показали небольшой ролик, кто что из себя представляет в плане профессиональной деятельности, рассказали, благодаря чему стали победителями конкурса "Стархита". Затем мы поделились впечатлениями от отпуска в Грузиии. Было очень волнительно. я первый раз участвую в программе такого высокого уровня. Потом со всеми участниками побеседовал сам Андрей Малахов. Его цель была - раскрыть каждого как человека. И Андрею это удалось блестяще. Он очень эрудированный, искренний и одновременно профессиональный. Он прекрасно понимал, что нашей организации нужна поддержка и предложил мне в эфире программы: "Юля, расскажи, чем россияне могут помочь вам". Мы договорились созвониться позже, и Андрей расскажет, были ли отклики. Также он пообещал, что окажет и личное содействие.

Добавим, что программа выходит в прайм-тайм на телеканале "Россия".  Дата выхода эфира с участием пока неизвестна. Мы сообщим о ней дополнительно. 

Фото: vk.com (Юлия Мажарова на фото справа).