Общество
12:25
330 просмотров
Эдуард Абрамов

В Вологде за почётные трофеи борцовского турнира «Работаем, братья!», посвященного памяти военнослужащих, погибших при защите конституционного строя России, боролись более 160 спортсменов, представляющих команды физкультурно-спортивных организаций и силовых структур из 15 городов страны. Почетными гостями первенства стали герой России, основоположник краповых беретов полковник Сергей Лысюк и олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин.

По итогам состязаний представитель Управления Росгвардии по Вологодской области стал абсолютным победителем в весовой категории свыше 95 килограммов, а три его сослуживца в своих весовых категориях стали серебряными призерами. В командном зачёте бойцы череповецкого ОМОН замкнули тройку призёров.

Начальник Управления Росгвардии по Вологодской области полковник полиции Сергей Иванов поздравил всех участников со спортивным праздником и вместе с почётными гостями вручил победителям и призерам их заслуженные награды.