Жилой комплекс «Белозерский» объявляет о начале уникальной акции

добрая новость
16:15
494 просмотра
Иван Чухломин

Только 9,5 дней будет действительно выгодное предложение – новую трёхкомнатную квартиру площадью 95 квадратных метров можно будет приобрести за 3 095 тыс. рублей.

Напомним, что кирпичный дом, в котором находится эта современная и комфортная квартира, уже сдан. Он расположен в семи минутах ходьбы до центра в престижном районе с развитой инфраструктурой. Приглашаем всех посмотреть новое жилье в ЖК «Белозерский», который располагается по адресу Белозерское шоссе, 10.

Совсем недавно была сдана вторая очередь жилого комплекса. Правое крыло (первая очередь) уже практически заселено. ЖК «Белозерский – это удобная инфраструктура и транспортная развязка. От дома и до центра города можно добраться за 5-10 минут. В жилищном комплексе комфортные, качественно отделанные квартиры, которые оборудованы всеми необходимыми приборами учета, в том числе, счетчиками воды и даже тепла.

Информация, как оформить квартиру в микрорайоне Белозерский, располагается здесь.

Добавим, что рядом с введенным в эксплуатацию комплексом уже заложен новый. Его особенность – улучшенная планировка квартир. В кирпичном здании, выполненном в едином стиле, располагаются «евродвушки», «евротрешки» с огромными кухонными зонами, и доступные по цене однокомнатные квартиры.

Квартиру можно приобрести в кредит в следующих банках: ПАО Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк, Газпромбанк, БАНК СГБ, Уралсиббанк, Дельта Кредит Банк, Совкомбанк, АИЖК, Абсолют банк.

Генеральным партнером строительства является ПАО Сбербанк. Кредитная организация финансирует и контролирует ход работ.

Более подробно о новых и комфортных квартирах в жилом комплексе «Белозерский» вам расскажут по телефонам 50-88-68, 8-911-501-88-68. Адрес офиса: Вологда, Советский проспект, 34, офис 2.

Информация для риэлторов:

  • В ближайшее время квартиры на подряд не выводятся!
  • Просим вас предлагать мкр. Белозерский напрямую от Застройщика.
  • Приходите в отдел продаж!
  • Акции выкладываются на оф.сайте: www.belozerskiy35.ru

С уважением отдел продаж ООО «ПРОФИТ»
Беляевская Анастасия, т. 50-88-68