В канун Дня России трехкомнатные квартиры в ЖК «Белозерский» будут продаваться с большими скидками!

добрая новость
11:08
521 просмотр
Иван Чухломин

Дорогие друзья! В канун праздника современные и комфортные трехкомнатные квартиры в жилищном комплексе «Белозерский» будут продаваться дешевле. До 12 июня в честь Дня России квартиру можно купить по специальной цене 33 тысячи рублей за один квадратный метр. Это на две тысячи рублей дешевле, чем обычно. 

Напомним, что в апреле нынешнего года была сдана вторая очередь жилого комплекса. Он располагается по адресу: г. Вологда, Белозерское шоссе, дом 10. 

Правое крыло (первая очередь) уже практически заселено новоселами. Удобная транспортная развязка, 5-10 минут до центра города, комфортные, качественно отделанные квартиры, которые оборудованы всеми необходимыми приборами учета, в том числе, счетчиками тепла, воды. 
Подобнее о том, как оформить квартиру в микрорайоне Белозерский, можно посмотреть здесь

А рядом с введенным в эксплуатацию комплексом уже заложен новый - с улучшенными планировками квартир. В кирпичном здании, выполненном в едином стиле, будут «евродвушки», «евротрешки» с огромными кухонными зонами, и доступные по цене однокомнатные квартиры. 

Квартиру можно приобрести через кредитование в следующих банках: ПАО Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк, Газпромбанк, БАНК СГБ, Уралсиббанк, Дельта Кредит Банк, Совкомбанк, АИЖК, Абсолют банк. 

Генеральным партнером строительства является ПАО Сбербанк. Кредитная организация финансирует и контролирует ход работ. 

Более подробно о новых и комфортных квартирах в жилом комплексе «Белозерский» вам расскажут по телефонам 50-88-68, 8-911-501-90-92. Адрес офиса: Вологда, Советский проспект, 34, офис 2. 

Информация для риэлторов: 

  • В ближайшее время квартиры на подряд не выводятся! 
  • Просим вас предлагать мкр. Белозерский напрямую от Застройщика. 
  • Приходите в отдел продаж!
  • Акции выкладываются на оф.сайте: www.belozerskiy35.ru 

С уважением отдел продаж ООО «ПРОФИТ»
Беляевская Анастасия, т. 50-88-68