image

Николай Носков отметил день рожденья и начал работу над новым альбомом

Культура
11:14
336 просмотров
Эдуард Абрамов

Супруги Екатерина и Александр Стриженовы поздравили Николая Носкова с днём рождения. Телеведущая опубликовала фото с известным музыкантом.
«День рождения Николая Носкова! Приехали поздравить! Ждите появления выпуска нового альбома, он продолжает работать над материалом», — сообщает Екатерина Стриженова в комментарии. 

Ранее жена артиста сообщила, что композитор перенес инсульт. Медики смогли спасти жизнь музыканта, пребывающего в критическом состоянии. В больницу артиста доставили по прошествии суток после произошедшего. Он сообщил, что в тот день отправился на дачу без близких. В эфире передачи «Пусть говорят» жена музыканта описала негативный характер прогнозов медиков. Порядка 3-х дней Носков оставался в отделении реанимации.

«У него была частичная парализация правой стороны тела… Вначале страдал от депрессии, однако затем выкарабкался», — сообщила супруга артиста. С течением времени состояние музыканта стабилизировалось. Противостоять депрессии он смог с помощью творчества. Артист намеревается представить новую песню в ближайшее время.