Легендарные панки выступят 16 ноября в "Платине"

Культура
14:27
581 просмотр
Эдуард Абрамов

16 ноября в 19.00 в клубе "Платина" пройдёт концерт легендарной панк-группы НАИВ. 

2018-й год - год 30-летнего юбилея коллектива, 50-летия фронтмена – Александра «Чачи» Иванова и 15-летия НАИВа в неизменном составе:

  • Александр «Чача» Иванов - вокал
  • Дмитрий «Снэйк» Хакимов - Ударные
  • Валерий Аркадин - гитара
  • Николай Богданов - бас, вокал

Легенда русского панк-рока, группа НАИВ – уникальный культурный феномен, родившийся за «железным занавесом» и благополучно процветающий по сей день, став живой классикой жанра. НАИВ остается наиболее стабильной из групп-долгожителей, регулярно подтверждая репутацию одного из лучших «живых» составов страны. За свою 30-летнюю историю группа сыграла тысячи концертов, обзавелась огромной армией поклонников, записала 10 студийных альбомов, ставших бестселлерами, и завоевала массу наград и престижных музыкальных премий. Широкая география выступлений, включающая ближнее зарубежье, Европу, США и Канаду доказывает высочайший уровень мастерства и самобытности группы.
Специальная концертная программа будет включать в себя не только самые лучшие хиты за всю 30-летнюю историю группы, но и «боевики» с недавно вышедшей десятой номерной студийной пластинки – «Make NAIVE Great Again!», своим названием только подтверждающей решительный настрой музыкантов.