"Игра, море и соблазн". В "Мори Синема" прошёл спецпоказ фильма "Море соблазнов"

Культура
10:30
343 просмотра
Эдуард Абрамов

Новый фильм "Море соблазна", только выходящий на экран кинотеатров, представляет собой драматический триллер об одиноком капитане корабля. Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Картину поставил Стивен Найт ("Лок", "Эффект колибри"), выступивший здесь и режиссёром, и сценаристом, и одним из продюсеров киноленты. Фильм является номинантом на премию "Оскар".

Вчера, 23 января, в "Мори Синема" прошёл предпоказ "Моря соблазнов". Честно говоря, трейлер не передаёт всей многослойности фильма. Лично я тоже ожидал увидеть нечто другое, чем то, что на самом деле представляет из себя эта картина. Однако большинству зрителей психоделика и многослойность в фильме понравились. Поэтому идя на "Море соблазнов", настраивайтесь не на простенький триллер, а на фильм с претензиями на множество смыслов. И да, он несомненно понравится поклонникам Мэттью Макконэхи и компьютерных игр, в частности, Far Cry 3. 

В "Мори Синема" Море соблазнов" можно посмотреть, начиная с 24 января.