image

Череповчанка поехала в отпуск с Андреем Малаховым

Культура
09:28
453 просмотра
Эдуард Абрамов

Руководитель Вологодской областной общественной организации помощи семьям "Будущее есть!" череповчанка Юлия Мажарова уехала в отпуск с известным телеведущим и редактором журнала "Starhit " Андреем Малаховым. 

Такой подарок сделали ей коллеги.  Они написали на конкурс "Starhit " и выиграли для Юлии главный приз - отпуск с редактором и телеведущим. Для самой Юли это стало сюрпризом. Сейчас она отдыхает в Грузии вместе с Малаховым и другими победетилями конкурса со всей страны. "Юлия Владимировна, мы Вам желаем отличного отдыха и самых классных эмоций, чтоб по приезду домой Вы смогли вершить новые дела и помогать деткам!", пожелали ей коллеги на официальной странице организации "Будущее есть!" "ВКонтакте". 

Напомним, два года назад аналогичный конкурс в "Starhit " выиграла другая череповчанка -  старшая медсестра лагеря «Лесная сказка» Валентина Говорова. После того как Валентина Васильевна побывала вместе с другими девятью победителями и Андреем Малаховым на Сардинии, по приезду в Москву с её участием была снята программа «Пусть говорят».

Фото: vk.com