Новый стильный Toyota Land Cruiser Prado: все, что вы любите во внедорожниках. Заказываем в Вологде

добрая новость
16:21
541 просмотр

 

С 17 января «Тойота Центр Вологда» начал прием заказов на новую версию Style мегапопулярного внедорожника Land Cruiser Prado. Специальная серия создана на базе дизельной версии «Элеганс», кроме широкого набора опций, она предлагает покупателям яркий индивидуальный стиль оформления — как внешнего, так и внутреннего. Брутальный вид оригинального Prado дополнили стильные накладки на переднем и заднем бамперах и уникальные задние фонари с прозрачными корпусами. Кроме того, новинка получила весьма востребованную среди внедорожников кожаную обивку сидений и интерьера с «фирменным» тиснением. 

Среди опций версии Style – светодиодная оптика, 18-дюймовые диски из легкого сплава, боковые подножки кузова с подсветкой, системы активной и пассивной безопасности. По сути, версия включила в себя все, что пользуется спросом у покупателей внедорожников. Цена Toyota Land Cruiser Prado Style начинается с отметки 3 млн. 751 тыс. рублей. 

Отметим, что модель Prado и так не могла пожаловаться на отсутствие спроса: в частности, по итогам опроса Ленты.ру «Авто года 2018» внедорожник завоевал звание самого надежной машины на российском авторынке. Версия «Элеганс», на базе которой создавался Style, занимает порядка четверти всех продаж Prado.

Тойота Центр Вологда
  • Вологда, Окружное ш., 33 (посмотреть на карте)
  • (8172) 51-55-66, (8172) 51-07-99
  • toyota-marten.ru